PDA

Просмотр полной версии : кино на НТВ+

dog_smile
18.02.2010, 15:48
подключил vip кино какие то не понятные фильмы крутят по премьере одна вода((( хорошие фильмы показывают редко а про Кинодром вообще молчу за что деньги плачу не знаю давайте показывать качественное кино

zhrakovtula
18.02.2010, 16:58
За кинодром вас платить никто не заставляет. В принципе и за vip-кино тоже. А на вкус и цвет образца-то нет.

Lubov
18.02.2010, 17:25
Киноканалы собственного производства НТВ-ПЛЮС представляют большой выбор фильмов самых разных жанров, лет, производителей. Что снимается крупнейшими студиями мира, то и демонстрируется. Плюс к этому - кино прошлых лет. Так что наш репертуар - отражение мирового кинопроцесса. Конечно, нельзя объять необъятное, и всегда можно высказать пожелания, замечания. Стараемся учитывать. Объективно: кинопоказа богаче и разнообразнее, чем на НТВ-ПЛЮС, на сегодняшний день нет ни у кого. Составить программу из одних шедевров невозможно, да и оценки зрителей на этот счет не совпадают. Самые известные и кассовые фильмы , за которые зрители проголосовали своими деньгами, идут на Кинохите. На Премьере - только новинки, которые до этого по телевидению в РФ никогда не шли. Познакомьтесь со списком фильмов марта - он размещен в колонке новостей на главной странице сайта. Там немало интересного.

golygin57
18.02.2010, 17:46
Это моё личное мнение, основанное на более чем годичном просмотре "Премьеры". Добрых фильмов (где никого не убивают, не пугают всякими страшными вещами, не напрягают видами и звуками всяких катастроф и.т.п) за 2009 год было показано где-то в районе 15-20. Учитывая, что "Премьера" каждый день демонстрирует новый фильм, то это МАЛО. Введение кинодрома отодвинуло возможность посмотреть "Новый" фильм ещё примерно на месяц. Не знаю, что с этим можно поделать, но у меня есть информация, что абонентов пакета "Кино" стало значительно меньше. Конечно, это ещё связано с тем, что появилось определённое число абонентов. смотрящих hd-кино, где через какое-то время демонстрируются фильмы с "Премьеры" после выхода соответствующих hd-версий этих фильмов. Для меня было странно, но мои домочадцы постепенно стали вместо "Премьеры" в 22-00 включать в 21-30 "Первый" канал и смотреть фильмы, демонстрирующиеся там. А теперь я понял почему!!! Призываю администрацию компании задуматься над этим. Думаю, что в группу отбора фильмов на "Премьеру" надо влить "Свежую струю", а то так и будем на ночь глядя, да и не на ночь тоже продолжать расшатывать свою нервную систему и в конце концов смотреть эфирные каналы, фильмы которых заставляют нас задумываться над тем, как быть лучше!!!

robyr
18.02.2010, 18:45
Моё мнение-нужны зрелищные фильмы,которых мало.А эти,как выразился один абонент,"добрые"фильмы затереризировали киноканалы,особенно отечественные.Вместо зрелищ - идиотские разборки влюблённых и плоский юмор.И таких фильмов не 15-20 в год,а 1500-2000.

schnuppe
19.02.2010, 08:26
..... На Премьере - только новинки, которые до этого по телевидению в РФ никогда не шли. ......

Думаю правильнее было бы - На Премьере - только новинки, которые до этого на НТВ+ никогда не шли.

Я ни в коем случае не хочу обидеть Вас Lubov, но некоторые (довольно мало) фильмы, которые идут на канале Премьера уже шли на ТВ в РФ.

Lubov
19.02.2010, 11:18
Вы ошибаетесь. Фильмы, которые уже шли по телевидению в РФ, не попадают на канал Премьера. Если можете привести примеры - будем разбираться с ситуацией. О пиратских ресурсах просьба здесь не писать.

feigal
19.02.2010, 12:39
Вот уж что-что, а фильмовые каналы производства НТВ+ вполне устраивают своим наполнением. Очень разнообразное и интересное кино. Практически в любой день можно вечером найти два - три фильма, которые хочется посмотреть. Хорошо то, что есть и зрелищьное современное кино - триллеры, фантастика и т.д. И авторское кино, которое заставляет думать. И фильмы, ставшие классикой кино - ленты 50-70-х годов, которые богльше нигде и не увидешь. По моему - каждый может найти то, что ему интересно.
А у тех, кто ругает эти каналы, хочется спросить - а что Вы видели лучше? Я к примеру, могу сравнивать с каналами других производителей. Имея кроме НТВ+ еще и кабельное tv, могу смотреть tv-xxi и ТВ-1000. Так вот - там точно смотреть нечего. Я уже и не помню, когда включал эти каналы. За этот год посмотрел там 2 фильма. Триколоровский "Кинопоказ" несколько лучше упомянутых каналов, но все-таки сильно уступает каналам НТВ+ (имхо). Такого выбора, как у плюсов - нигде нет. Поэтому всякие жалобы - типа "смотреть нечего" и "показывают всякую ерунду" - вызывают недоумение. Понятно, что не все фильмы - блокбастеры. Но давайте будем объективны.
Плюсам - желаю успехов и продолжать в том же духе!

AWH
19.02.2010, 12:43
Странно, что никто не кричит - где Аватар на НТВ+, за что деньги платим?!!!

Serg_Z
19.02.2010, 14:47
Думаю правильнее было бы - На Премьере - только новинки, которые до этого на НТВ+ никогда не шли.

Я ни в коем случае не хочу обидеть Вас lubov, но некоторые (довольно мало) фильмы, которые идут на канале Премьера уже шли на ТВ в РФ.

На Премьере демонстрируются ТОЛЬКО(!) фильмы не демонстрировавшиеся раньше по ТВ в России. Ни на одном из телеканалов!
Если вы сможете назвать хоть одну картину, прошедшую на Премьере после показа её на другом телеканале, избежите замечания, которое я буду вынужден вам сделать в противном случае, в соответствии с правилами форума.

neoplan7693
19.02.2010, 16:22
Пора наконец понять что сейчас не то время когда можно было в допотопной телестудии прогонять фильмы в переводе Володарского.Все подчинено главенству закона.Все новинки все равно нерально прогнать по ТВ.Иногда требуется немало времени.Вспомните хотя бы с каким перерывом появился Темный рыцарь на НТВ Плюс.

Typical
19.02.2010, 16:50
На мой субъективный взгляд, количество интересных (для меня) фильмов на канале "Премьера" в последнее время стало намного меньше.

topfak
19.02.2010, 19:50
Повторю свою мысль, высказанную в другой теме этой ветки: кино каналы должны быть разноплановые : например ,только мистика или только триллеры, только экшн или только мелодрама. Потому что настроение разное - один день хочется одно, другой - другое. А тут на всех каналах сборная солянка - ни себе ни людям. ИМХО, конечно.

И сразу хочу привести цитаты модераторов по этой теме:

Предложение создавать фильмовые каналы НТВ-ПЛЮС, посвященные отдельным жанрам, уже не раз возникало, и ответы давались. Позиция НТВ-ПЛЮС по этому поводу не изменилась: в ближайших планах такого нет.

Фильмовые узкожанровые каналы не являются распространенной практикой в мире. Преобладают все-таки киноканалы, составленные из фильмов разных жанров. Практика показала, что они более востребованы. Конечно, об этом можно спорить....

Тем не менее, я не изменил своей позиции и считаю, что ситуацию можно изменить в лучшую сторону. Качественный контент, разбитый по жанрам. Так же считаю, что Телекомпании следует больше внимания уделять свежему контенту (новинкам), которые появляются, чтобы кино (как и новости) было актуальным! По-моему стоит поменять ориентировку и переключиться со спорта, куда были брошены все силы - и, как видим, безрезультатно,- на кино.

ksklyarov
19.02.2010, 19:58
Тоже жалею что подключился к пакету vip-кино. В последнее время очень-очень мало интересных фильмов стало транслироваться на каналах НТВ+. Очень жаль :((( Пора пересмотреть и задуматься уважаемые НТВшники, а не отмазываться, что мы показываем разноплановые и разножанровые фильмы. Да, показываете, но Факт остается фактом - в последнее время репертуар фильмом оставляет желать лучшего!!!!

AWH
19.02.2010, 23:19
Тем не менее, я не изменил своей позиции и считаю, что ситуацию можно изменить в лучшую сторону.

Т.е. по-прежнему непонятно, что указанная практика менее популярна у зрителя и, как следствие, банально менее финансово привлекательна для вещателя? Всё видится только через призму "я хочу"?

topfak
20.02.2010, 01:51
Все видится через призму логики и бизнес-плана. Тем не менее, я как потребитель услуги, оставляю за собой право законными способами воздействовать на вещателя и выражать личную точку зрения. Я понимаю, что для принятия предлагаемых решений необходим тщательный анализ рынка и потребительской конъюнктуры - и лишь предлагаю провести такой анализ.

AWH
20.02.2010, 02:15
предлагаю провести такой анализ.

Т.е. тех анализов, в том числе в рамках мировой практики, что проводились - недостаточно? Нужно ещё один, персональный?

vlasharmaktub
20.02.2010, 09:27
Все видится через призму логики и бизнес-плана. Тем не менее, я как потребитель услуги, оставляю за собой право законными способами воздействовать на вещателя и выражать личную точку зрения. Я понимаю, что для принятия предлагаемых решений необходим тщательный анализ рынка и потребительской конъюнктуры - и лишь предлагаю провести такой анализ.

Согласен!

vshevkunov
20.02.2010, 09:54
Пишите предложения - какие бы вы фильмы хотели увидеть, конкретно. Есть же соответствующая ветка форума, где вам с радостью ответят.
Да, по жанрам это здорово! Но реально ли сейчас? Абсолютно нет. Какие другие варианты? Всё-равно всем не угодишь. Каналы не нравятся вам и только вам, при этом вы прекрасно понимаете, что в России нет ничего подобного. А я считаю, что например Премьера глубоко сбалансирована по разным жанрам - там есть и ужасы и комедии (даже семейные и детские), и драмы и мелодрамы; большие хиты кинопроката и шедевры авторского кино последних лет. То, что мелодрам несколько больше - возможно, но и не всегда это так. А так это потому что, насколько я заметил, на телевидении они наиболее популярны.
Чего говорить о Киноклубе и Кино-плюсе? Это вообще верх разнообразия. Кинохит чем не устраивает?
:)
Вообщем, моё мнение - нужно писать конкретные предложения по фильмам в соответствующей ветке.

Не знаю как вы так, но я мучаюсь от изобилия отличного кино на местных киноканалах, которое просто не успею посмотреть :)

topfak
20.02.2010, 10:22
Т.е. тех анализов, в том числе в рамках мировой практики, что проводились - недостаточно? Нужно ещё один, персональный?

Кем проводились (конкретно, по-возможности с цифрами и ссылками - я имею ввиду Россию, а не мировой опыт). Я имею ввиду, прежде всего, среди абонентов именно Телекомпании НТВ+. Мне по-большому счету не важно, что делают остальные, важно что происходит у меня. Вся сущность платного ТВ заключается, в конечном итоге, в предоставлении абоненту широкого спектра узконаправленных, тематических каналов. Вас же не смущают узконаправленные тематические каналы про природу, науку, новости и т.п.?
Мне видится, что этот вопрос перерастает в не здоровый скептицизм, посему целесообразность дальнейшего приведение аргументов в рамках форума вызывает сомнения.
С ув.

neoplan7693
20.02.2010, 13:00
Кем проводились (конкретно, по-возможности с цифрами и ссылками - я имею ввиду Россию, а не мировой опыт). Я имею ввиду, прежде всего, среди абонентов именно Телекомпании НТВ+. Мне по-большому счету не важно, что делают остальные, важно что происходит у меня. Вся сущность платного ТВ заключается, в конечном итоге, в предоставлении абоненту широкого спектра узконаправленных, тематических каналов. Вас же не смущают узконаправленные тематические каналы про природу, науку, новости и т.п.?
Мне видится, что этот вопрос перерастает в не здоровый скептицизм, посему целесообразность дальнейшего приведение аргументов в рамках форума вызывает сомнения.
С ув.

Премьерные на НТВ-ПЛЮС фильмы точно не разделишь по жанрам.И это действительно мировая практика.Никто не будет крутить премьерный Экшн,Драму или Комедию целый день разными фильмами.В лучшем случае один фильм в день.Но это в лучшем случае.В худшем один фильм в неделю.Такое уже имеется на платформе в виде PPV.Что касается остального киноконтента(не премьерного) то примеры разделения по жанрам существуют в мире(Viasat,SKY movie,Cine Cinema).Видимо может когда-нибудь в будущем подобное и произойдет.Почему нет.

AWH
20.02.2010, 14:12
Кем проводились (конкретно, по-возможности с цифрами и ссылками - я имею ввиду Россию, а не мировой опыт). Я имею ввиду, прежде всего, среди абонентов именно Телекомпании НТВ+.
Кем, как и когда - мне не известно, что вполне закономерно. То, что вопрос рассматривался ясно хотя бы даже из приведённых тобой же цитат.
Мне по-большому счету не важно, что делают остальные, важно что происходит у меня.
Я сейчас страшное, наверное, скажу для тебя, но это такой бизнес, когда лично ты (я тоже, если так тебе спокойнее) интереса не представляешь никакого. Важен общий платёжный вектор - сколько и за что платит, грубо говоря, толпа. Мнение "толпы", разумеется, на контроле.
Вас же не смущают узконаправленные тематические каналы про природу, науку, новости и т.п.?
"Толпа" решает.
С ув.
Без проблем.

kain2
20.02.2010, 16:30
Ребята да что вы спорите, правы все смотрят все кто хочет.На плюсах есть каналы комедия,индия так я их вообще удалил со списка все эти американские каналы как не пытался включить, там не чего и нету хорошего,но это не значит что не всем нравится.Просто надо еще думать и о старшем поколение,я тут задал вопрос,ну люблю я фильмы про войну х/д или д/ф не важно так меня обсмеяли,смотри дядя на звезде ностальгии хотя там такого я не разу и не встречал я имею введу ностальгию.Тогда напрашивается вопрос зачем мне платить нтв если можно смотреть бесплатно на другом спутники звезду другие каналы.А эти все каналы наше кино киносоюз мое мнение в топку как не включу ,то блондинка за углом,то собака в лодке с троими,то еще всякая дрянь.Мое мнение надо по жанрам разбивать кино и тогда будут смотреть кто комедию кто индию и все остальное,а так правильно один сказал мы начинаем смотреть только центральные каналы они более интересные но реклама достала отсюда все злые.Я хочу смотреть каждый день военные фильмы,а не когда праздники приходят тогда и не знаешь что смотреть один день,и потом ждешь следующего праздника,а нтв лучше сделать свой канал военный,не сылатся на другие каналы,а то сделали по десятку мультиков, кино,позновательные ну и другие,а не отвечать (нтв не планирует) как отмазка.Просто надо думать о старшем поколение мы вас очень просим сделать военный канал.

neoplan7693
20.02.2010, 18:03
Совсем уж узкий жанр.Это называется под себя любимого.На сегодняшний день есть устоявшиеся жанры кино на телевидении:классика кино драма мелодрама комедия экшн фантастика(ужасы) и семейное кино(которое спокойно смотришь с детьми и родителями).Это те жанры в которые нужно уложиться зрителю.В нашей стране все еще глубже обстоит.Поскольку мы жили в разные эпохи и при разном государственном строе.Наше так называемое советское кино никуда не денешь.Я просто на минуту задумался:сколько для всего этого разнообразия нужно каналов.На западе в этом отношении все проще обстоит.Так вот если разделить кино на конкретные жанры(основные) то я не знаю можно ли выиграть за счет этого.Есть альтернативный срез кино и кино не для всех.Это значит альтернативу опять удушит массовый спрос.Нужно нам это или нет?Я не знаю ответа на этот вопрос.

Ivanoff
20.02.2010, 19:40
Просто надо думать о старшем поколение мы вас очень просим сделать военный канал.
И что на нем крутить круглосуточно???
Если подключить все пакеты, то каждый день можно увидеть сотню фильмов (точно не считал, но порядка этого). Если фанат кино, выход один: ресивер с жестким диском и изучение программы передач.
Надо уметь распорядиться тем что есть, а не просить весь репертуар разложить по блюдечкам с голубой каемочкой.
А эти все каналы наше кино киносоюз мое мнение в топку как не включу ,то блондинка за углом,то собака в лодке с троими,то еще всякая дрянь.
В топку??? Во какое старшее поколение поперло. Растет смена.
А в блондинке той и в собаке кто снимался, хоть знаем? Всякая дрянь???

Dimasam
20.02.2010, 21:48
узкоориентированные каналы это маразм. будет например канал ужасов. для кого то определенный фильм покажется ужасами а для кого то комедией. и т.д. снова поднимется волна просьб. а как быть с теми кому нужны узкоориентированные каналы одного актера? тоже хорошая идея? вы не находите? а можно придумать узкоориетированнй канал по хронометражу например ровно 95 минут фильм не больше и не меньше. это называется сижу скучаю и сделайте мне так как я хочу! нравятся мне такие заявления. Я для себя не нахожу ничего интересного и всё тут. ну так это твоя проблема а не как телекомпании и других абонентов которые находят интересное

Serg_Z
22.02.2010, 02:54
В последнее время очень-очень мало интересных фильмов стало транслироваться на каналах НТВ+. Очень жаль :((( Пора пересмотреть и задуматься уважаемые НТВшники, а не отмазываться, что мы показываем разноплановые и разножанровые фильмы. Да, показываете, но Факт остается фактом - в последнее время репертуар фильмом оставляет желать лучшего!!!!

Конкретно -какие фильмы вам бы хотелось увидеть и их не показывает НТВ-Плюс?

Serg_Z
22.02.2010, 02:54
Создание жанровых киноканалов, хотя не исключено в дальнейшем, не входит в ближайшие планы телекомпании.

Serg_Z
22.02.2010, 02:57
На Премьере демонстрируются ТОЛЬКО(!) фильмы не демонстрировавшиеся раньше по ТВ в России. Ни на одном из телеканалов!
Если вы сможете назвать хоть одну картину, прошедшую на Премьере после показа её на другом телеканале, избежите замечания, которое я буду вынужден вам сделать в противном случае, в соответствии с правилами форума.

Время вышло. Не обессудьте.

Fox_Mulder_5000
22.02.2010, 22:58
А когда примерно у вас можно будет ждать Аватара?

Serg_Z
23.02.2010, 01:01
А когда примерно у вас можно будет ждать Аватара?

Не скоро.
Он ещё в кинопрокате и неизвестна даже дата официального dvd-релиза.

zhrakovtula
23.02.2010, 19:20
Скажите пожалуйста демонстрировался ли фильм "Морфий" А.Балабанова? В списках на февраль он был. Может я пропустил.

trtrofim
23.02.2010, 21:26
Хотелось бы засмотреть неделю с участием Депардье, будьте ак любезны, уважте зрителей...

zhrakovtula
23.02.2010, 23:20
Все уже нашел в программе. 27 февраля.

emmabest
24.02.2010, 12:07
Увидел в программе, что напротив фильма "Властелин колец" лишь одиноко значится надпись Dolby. Ответьте пожалуйста не ужели столь долгожданный фильм пройдёт в леттербоксе или ещё хуже в квадрате?

Serg_Z
24.02.2010, 12:55
Хотелось бы засмотреть неделю с участием Депардье, будьте ак любезны, уважте зрителей...

Недели фильмов с участием Жерара Депардье проходят в репертуаре киноканалов НТВ-Плюс ежегодно.
Следите за программой передач и анонсами.

Serg_Z
24.02.2010, 12:57
Увидел в программе, что напротив фильма "Властелин колец" лишь одиноко значится надпись dolby. Ответьте пожалуйста не ужели столь долгожданный фильм пройдёт в леттербоксе или ещё хуже в квадрате?

Данные по формату (если фильм выходит в первый раз, а на широкоформатных киноканалах это - первый показ "Влаcтелина") уточняются за 3-4 дня до эфира. Следите за программой передач, хотя уже сейчас могу сказать, что этот фильм точно пойдёт в 16Х9.

emmabest
24.02.2010, 15:12
Спасибо

golygin57
24.02.2010, 15:19
Поясните, пожалуйста, почему силы, которые были брошены на спорт, не дали результата!?

Serg_Z
24.02.2010, 17:19
Поясните, пожалуйста, почему силы, которые были брошены на спорт, не дали результата!?

Это вы о чем, уважаемый?
Топиком ошиблись?

golygin57
25.02.2010, 16:19
Это вопрос к topfak (см. выше)

BVol
28.02.2010, 20:29
Время вышло. Не обессудьте.

Миллионер из трущоб =) или ошибаюсь? )))

trtrofim
28.02.2010, 23:21
Прекрасно понимаю, что угодить юзеру сложно, но всеже хотелось засмореть "Видок", другие не менее любимые фильмы с его участием, к примеру Астерикс и Обеликс , Вы уже показали, не хочу качать из нета, хочу по чесному смореть.

Serg_Z
28.02.2010, 23:27
Прекрасно понимаю, что угодить юзеру сложно, но всеже хотелось засмореть "Видок", другие не менее любимые фильмы с его участием, к примеру Астерикс и Обеликс , Вы уже показали, не хочу качать из нета, хочу по чесному смореть.

"Астерикс" (все части) идут в репертуаре (следите за программой передач и анонсами), "Видок" шел уже два раза по два года. Сейчас прав нет и повторная закупка в ближайшее время не планируется.

Roman_mrx
01.03.2010, 00:16
ну для чего по кинорейсу Яйца судьбы пускать! ну наитупейший филь!

Serg_Z
01.03.2010, 11:26
ну для чего по кинорейсу Яйца судьбы пускать! ну наитупейший филь!

Вы можете быть какого угодно мнения о фильме - это ваше право.
А по услуге PPV(Кинодром) его "пускать", очевидно, следует для того, для чего, в принципе, и показывают кино: чтобы сделать кассовые сборы!
Лично я ничуть не сомневаюсь, что этот фильм будет пользоваться в Кинодроме большим успехом.
Да и результаты голосования по нему лишний раз укрепляют меня в этой уверенности.

http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=97588

trtrofim
01.03.2010, 13:48
Жаль, но тогда еще вопросик, есть ли возможность показать фильм братьев Коэннов "О где же ты брат".
P.s. За "Большого Лебовски спасибо"..

Serg_Z
01.03.2010, 13:59
Жаль, но тогда еще вопросик, есть ли возможность показать фильм братьев Коэннов "О где же ты брат".

Демонстрировался на канале Кинохит в 2007-2008 гг. В ближайший год повторная закупка прав не планируется.

Dimasam
01.03.2010, 20:31
яйца судьбы?!!! Вы что????? это же суперпупермегаблокбастер!) )))))))))))))) никаких денег не жалко чтобы его посмотреть))))) извиняюсь за эмоции....

dog_smile
02.03.2010, 18:45
да всё хорошо но зачем по Кинодрому так долго фильмы показывать бывает один фильм на 3 недели затягивают смысол каму надо тот и за неделю показа посмотрит

Serg_Z
02.03.2010, 18:53
да всё хорошо но зачем по Кинодрому так долго фильмы показывать бывает один фильм на 3 недели затягивают смысол каму надо тот и за неделю показа посмотрит

Вы, видимо, не совсем верно понимаете ситуацию. Если фильм показывают, то значит, на него есть заказы и их достаточно.
А если есть заказы, значит, нашлись всё таки те в большом количестве, кто не успел его посмотреть за неделю, так? ...и ваше мнение глубоко ошибочно.

stasys
02.03.2010, 20:23
а где фильм книга илая вроди победил в опросе но паказе нету

Serg_Z
02.03.2010, 22:58
а где фильм книга илая вроди победил в опросе но паказе нету

Победил, значит будет... после dvd-релиза.

Roman_mrx
03.03.2010, 01:53
а есть в планах аватар! в hd?

Serg_Z
03.03.2010, 10:29
а есть в планах аватар! в hd?

Если вы поиском по форумам введёте "аватар", то найдете ответ на свой вопрос: фильм до сих пор идёт на киноэкранах, дата dvd-релиза пока не установлена и хотя я не сомневаюсь в демонстрации его на киноканалах НТВ-Плюс, говорить о сроках этого показа пока рано. Думаю, не раньше конца этого-начала следующего года.

emmabest
05.03.2010, 13:31
Скажите пожалуйста, а что там с показом Ведьминой горы. В программе значился фильм начиная с воскресенья - теперь его заменили на Ржунимагу. Разъяcните ситуацию.

Serg_Z
05.03.2010, 14:00
Скажите пожалуйста, а что там с показом Ведьминой горы. В программе значился фильм начиная с воскресенья - теперь его заменили на Ржунимагу. Разъяcните ситуацию.

В силу целого ряда причин, показ "Ведьминой горы" на Премьере перенесён на конец месяца.
Верная программа - в epg и на сайте.

emmabest
05.03.2010, 14:22
Чтож будем ждать. Спасибо за быстрый ответ.

paul469
05.03.2010, 16:29
Повторю свою мысль, высказанную в другой теме этой ветки: кино каналы должны быть разноплановые : например ,только мистика или только триллеры, только экшн или только мелодрама. Потому что настроение разное - один день хочется одно, другой - другое. А тут на всех каналах сборная солянка - ни себе ни людям. ИМХО, конечно.

И сразу хочу привести цитаты модераторов по этой теме:

Тем не менее, я не изменил своей позиции и считаю, что ситуацию можно изменить в лучшую сторону. Качественный контент, разбитый по жанрам. Так же считаю, что Телекомпании следует больше внимания уделять свежему контенту (новинкам), которые появляются, чтобы кино (как и новости) было актуальным! По-моему стоит поменять ориентировку и переключиться со спорта, куда были брошены все силы - и, как видим, безрезультатно,- на кино.

Полностью поддерживаю!

rovan959
06.03.2010, 20:03
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, планируется ли показ фильмов: "Белая мгла" с Кейт Бекинсейл и "Пункт Назначения 4" на "ПРЕМЬЕРЕ"?

dog_smile
07.03.2010, 11:38
вы правы на премьере показывают новое кино каторое до этого не показывали на телевидении,но извените меня я думаю что эти фильмы далеко не всем интересны многие ждут кассовых филимов. Когда я подключал пакет vip кино я пеблезительно думал что будет очень много нонинок и я не ошибся (непонятные актёры, непонятные фильмы непонятные режиссёры)и тогда я спросил а где то что рекламируют?" Прямо из кино проката" да хорошо если за месяц фильмов 5-10 хороших покажут((( что очень печально(((.Вы скажете есть кинохит да он есть но я не собираюсь смотреть фильмы каторые я смотрел раз 100.За Нашу Рашу спосибо показали быстро побольше бы таких показов.

Serg_Z
08.03.2010, 23:03
вы правы на премьере показывают новое кино каторое до этого не показывали на телевидении,но извените меня я думаю что эти фильмы далеко не всем интересны многие ждут кассовых филимов. Когда я подключал пакет vip кино я пеблезительно думал что будет очень много нонинок и я не ошибся (непонятные актёры, непонятные фильмы непонятные режиссёры)и тогда я спросил а где то что рекламируют?" Прямо из кино проката" да хорошо если за месяц фильмов 5-10 хороших покажут((( что очень печально(((.Вы скажете есть кинохит да он есть но я не собираюсь смотреть фильмы каторые я смотрел раз 100.За Нашу Рашу спосибо показали быстро побольше бы таких показов.

На канале Премьера идёт 90 из 100 самых кассовых фильмов как мирового, так и отечественного кинопроката.
Вот сводка за 2009 год.
http://http://www.kinobusiness.com/index.php?option=com_wrapper&Itemid=88888988 (http://www.kinobusiness.com/index.php?option=com_wrapper&Itemid=88888988)

Найдёте там в первой сотне больше 10 фильмов, которые не были бы, или не планировались бы к показу на Премьере, сообщите. Будет разговор.
А пока, это всё.

dog_smile
11.03.2010, 18:56
спосибо

paul469
11.03.2010, 22:52
Моё мнение-нужны зрелищные фильмы,которых мало.А эти,как выразился один абонент,"добрые"фильмы затереризировали киноканалы,особенно отечественные.Вместо зрелищ - идиотские разборки влюблённых и плоский юмор.И таких фильмов не 15-20 в год,а 1500-2000.

Вот вот,действительно достало это,надо учитывать все вкусы абонентов!

Serg_Z
11.03.2010, 23:01
Вот вот,действительно достало это,надо учитывать все вкусы абонентов!

Уважаемый абонент, назовите хотя бы парочку "зрелищных" фильмов последних 5-6 лет, которые не были бы показаны на киноканалах НТВ-Плюс.

Alexej94
15.03.2010, 17:04
На канале Премьера идёт 90 из 100 самых кассовых фильмов как мирового, так и отечественного кинопроката.
Вот сводка за 2009 год.
http://http://www.kinobusiness.com/index.php?option=com_wrapper&Itemid=88888988 (http://http://www.kinobusiness.com/index.php?option=com. _wrapper&Itemid=88888988)

Найдёте там в первой сотне больше 10 фильмов, которые не были бы, или не планировались бы к показу на Премьере, сообщите. Будет разговор.
А пока, это всё.

Вот фильмы, которые не были показаны на НТВ+:
1. 2012 (2012)
2. Гарри Поттер и принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)
3. Сумерки. Сага: Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)
4. Книга мастеров (The Book of Masters)
5. На игре (Na igre)
6. История одного вампира (Cirque du Freak:The Vampire's Assistant)
7. Другой мир-3: Восстание ликанов (Underworld 3: Rise of the Lycans)
8. Ведьмина гора (Race to Witch Mountain)

И вы говорите, что 90 фильмов из 100 показаны. Я нашёл вот 8 + ещё много в первой сотне, которые не были показаны.

Serg_Z
15.03.2010, 17:37
Вот фильмы, которые не были показаны на НТВ+:
1. 2012 (2012)
2. Гарри Поттер и принц-полукровка (harry potter and the half-blood prince)
3. Сумерки. Сага: Новолуние (the twilight saga: New moon)
4. Книга мастеров (the book of masters)
5. На игре (na igre)
6. История одного вампира (cirque du freak:the vampire's assistant)
7. Другой мир-3: Восстание ликанов (underworld 3: Rise of the lycans)
8. Ведьмина гора (race to witch mountain)

И вы говорите, что 90 фильмов из 100 показаны. Я нашёл вот 8 + ещё много в первой сотне, которые не были показаны.

Вот что я говорю

Найдёте там в первой сотне больше 10 фильмов, которые не были бы, или не планировались бы к показу на Премьере, сообщите.

Итак
1. 2012 - смотрите на Премьере в мае
2. Гарри Поттер и принц-полукровка - смотрите на Премьере осенью
3. Сумерки. Сага: Новолуние - ещё даже dvd не вышел. Скорее всего, в Кинодроме буквально через несколько дней после его издания.
4. Книга мастеров - вот этого не будет
5. На игре - и этого не будет
6. История одного вампира - смотрите на Премьере в июне
7. Другой мир-3: Восстание ликанов - прошел на Премьере в середине января. Вы пропустили?
8. Ведьмина гора - смотрите на Премьере через две недели

Сколько осталось?

dog_smile
15.03.2010, 21:26
а как насчёт детей очень мало показывают мультиков по премьере вот например: В Верх, Осторожно возможны осадки в виде фрикаделек, и многие другие мультики

reqrut1
16.03.2010, 07:29
Вчера дважды показывали "Правила виноделов", увы я не смог посмотреть этот фильм полностью - график(( Но те кусочки, которые успел посмотреть очень заинтересовали. Фильм хороший. Не планируется ли повторный показ?

Serg_Z
16.03.2010, 12:41
а как насчёт детей очень мало показывают мультиков по премьере вот например: В Верх, Осторожно возможны осадки в виде фрикаделек, и многие другие мультики

Побойтесь бога.
Вот мультфильмы, которые были показаны только с начала этого года на Премьере:

"Правдивая история Кота в сапогах" - с 08.01,
«9» - с 27.02,
"Ледниковый период 3: Эра динозавров" - с 08.03 (только что прошел),

В апреле планируются "Астробой" и "Планета 51". В мае - «Артур и месть Урдалака»,, «Дельго» и интересующий вас "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
А "Вверх!", скорее всего, будет в июне.

И это - только анимация, не говоря о прочих детских и семейных лент. Проследите, например, за программой Премьеры в период весенних школьных каникул.

Serg_Z
16.03.2010, 12:45
Вчера дважды показывали "Правила виноделов", увы я не смог посмотреть этот фильм полностью - график(( Но те кусочки, которые успел посмотреть очень заинтересовали. Фильм хороший. Не планируется ли повторный показ?

Вчера он шёл один раз (на дневном повторе от вечернего показа 13 марта).
Это были первые показы фильма на "Кинохите". Повторяться будет месяца через три. Следите за программой передач и анонсами.

dog_smile
17.03.2010, 15:51
спрасибо

Balu_nnn
01.04.2010, 21:07
Нет никагого сомнения, что на Премьере показывают только новые, премьерные киноленты, но складывается впечатление, что из всего нового выбирают самое ХУДШЕЕ и ДЕШЁВОЕ - вот репертуар канала Премьера. Смотрю этот канал уже 3 года и всё жду, что репертуар изменится, видимо напрасно, буду искать альтернативу, со следующего месяца планирую отключить vip кино, раз к абонентам не думают прислушиваться.

Serg_Z
02.04.2010, 00:14
Нет никагого сомнения, что на Премьере показывают только новые, премьерные киноленты, но складывается впечатление, что из всего нового выбирают самое ХУДШЕЕ и ДЕШЁВОЕ - вот репертуар канала Премьера. Смотрю этот канал уже 3 года и всё жду, что репертуар изменится, видимо напрасно, буду искать альтернативу, со следующего месяца планирую отключить vip кино, раз к абонентам не думают прислушиваться.

Уважаемый абонент, мне остаётся лишь отослать вас к сказанному ранее, http://forum.ntvplus.ru/showpost.php?p=682661&postcount=62

Так, например, все 4 фильма, про которые интересовались в последние 2 года лично Вы - "Явление", "Зеркала", "Фантомы", "Сумерки" - на Премьере, как известно, показаны были.
Если вы попробуете назвать мне ЛУЧШЕЕ, ДОРОГОЕ и непоказанное - может быть, предмет для дискуссии будет. А так, ваше сообщение - пустое и ложное утверждение!

zhrakovtula
02.04.2010, 12:28
Уважаемый абонент, мне остаётся лишь отослать вас к сказанному ранее, http://forum.ntvplus.ru/showpost.php?p=682661&postcount=62

Так, например, все 4 фильма, про которые интересовались в последние 2 года лично Вы - "Явление", "Зеркала", "Фантомы", "Сумерки" - на Премьере, как известно, показаны были.
Если вы попробуете назвать мне ЛУЧШЕЕ, ДОРОГОЕ и непоказанное - может быть, предмет для дискуссии будет. А так, ваше сообщение - пустое и ложное утверждение!

Справедливо. На vip-кино один отличный фильм в вечер можно найти всегда (как минимум). А больше и не надо.

Balu_nnn
02.04.2010, 17:49

Я очень рад, что вы обратили внимание на моё сообщение. По поводу перечисленых вами фильмов: демонстрировались они год назад и были чуть ли не лудшими, показанными вами (как вы правильно заметили за 2 года картинами), больше (более чем 4 фильма за месяц, по пятницам и только ) показано не было ни одного стоящего фильма. Отправлять меня по ссылкам тут не надо, а зацепиться за слова типа: " Назовите мне..." я тоже могу, почему я должен вам что-то называть? Это вы мне должны называть и предлогать, я вам за это деньги ежемесячно перечисляю. Если вам не нравится критика, то извините писать больше не буду.

RGB
02.04.2010, 17:58
Я очень рад, что вы обратили внимание на моё сообщение. По поводу перечисленых вами фильмов: демонстрировались они год назад и были чуть ли не лудшими, показанными вами (как вы правильно заметили за 2 года картинами), больше (более чем 4 фильма за месяц, по пятницам и только ) показано не было ни одного стоящего фильма. Отправлять меня по ссылкам тут не надо, а зацепиться за слова типа: " Назовите мне..." я тоже могу, почему я должен вам что-то называть? Это вы мне должны называть и предлогать, я вам за это деньги ежемесячно перечисляю. Если вам не нравится критика, то извините писать больше не буду.

Вас отправили по списку 100 самых кассовых лент проката, из которых показали или обещают показать почти все (это и "предлогают"), а вы про какое-то дешёвое кино талдычите, не приводя ни одного примера.
Отвечать за свои слова надо, а не прикрываться "критикой" пустопорожней!
Лучше киноканалов НТВ+ на сегодняшний день в России нет, с этим согласится любой соображающий киноман, а оспаривать только ГРАФОман может.

Balu_nnn
02.04.2010, 18:40
Во первых я не талдычу (упамянул про дешёвое кино всего раз, в самом начале дискуссии), во вторых, все эти "Кассовые" фильмы может и кассовые но показываются друг от друга на очень большом временном промежутке, я не отрицаю- есть на Премьере хорошие фильмы, но сколько их идёт за месяц? 1-? может 2-3 (в лучшем случае) А если на сегодняшний день и нет в Росии лучше киноканалов чем на +-се, то это не означает ,что надо этим пользоваться, и втюхивать абонентам нагрузочное при закупке кино - никому ненужный продукт. Моё почтение...

Balu_nnn
02.04.2010, 18:43
Во первых я не талдычу (упамянул про дешёвое кино всего раз, в самом начале дискуссии), во вторых, все эти "Кассовые" фильмы может и кассовые но показываются друг от друга на очень большом временном промежутке, я не отрицаю- есть на Премьере хорошие фильмы, но сколько их идёт за месяц? 1-? может 2-3 (в лучшем случае) А если на сегодняшний день и нет в Росии лучше киноканалов чем на +-се, то это не означает ,что надо этим пользоваться, и втюхивать абонентам нагрузочное при закупке кино - никому ненужный продукт. Моё почтение господа...

vshevkunov
02.04.2010, 19:33
Уважаемый, не нужно говорить за всех :)
Старая тема.
Как уже говорилось, вы не можете привести в пример фильмы, которые стоило бы показать Премьере. Вы не должны конечно этого делать. Но получается так, что то кино, которое вы хотите видеть, просто не существует или существуют единицы фильмов, которые по каким-либо причинам не могут быть показаны на НТВ-ПЛЮС.

Еще хочу сказать, что это конечно ваше мнение оценивать кино по его бюджету. Но не забывайте, что среди нас немало киноманов (да и не только их), многие из которых даже не задаются таким вопросом - сколько стоит кино, и которые с удовольствием смотрят кино, которое вы называете дешевым. Не верите или что предлагаете с этим делать? Я лично всегда был за балансировку "дорогого" кино, "дешевого" и авторского. И по мне так, Премьера всегда с этим справляется :) Не забывает даже о детях! Сколько было замечательных анимационных фильмов показано в последнее время!

Balu_nnn
02.04.2010, 20:19
Уважаемый, не надо цепляться за слово "дешёвое", давайте его заменим словом "плохое". От вашего имени и за всех я вообще никогда не говорю, а отвечаю за себя, а вы впрягаетесь именно "за всех" и если вам все показы по душе, то замечательно. Я не оцениваю кино по бюджету, а исключительно по тому интересно ли его смотреть. И при чём тут детское кино? Для этого есть детские каналы.

vshevkunov
02.04.2010, 20:38
Прошу прощения, но мне показалось, что вы именно за всех говорили. Ведь если нет, и вы признаете, что "плохим" является кино лично для вас, то тогда я не понимаю зачем писать об этом здесь, ведь вкусы у всех разные и под всех не угодишь.

zhrakovtula
02.04.2010, 21:01

С такой орфографией Вам не о кино думать надо.

RGB
02.04.2010, 22:31
Во первых я не талдычу (упамянул про дешёвое кино всего раз, в самом начале дискуссии), во вторых, все эти "Кассовые" фильмы может и кассовые но показываются друг от друга на очень большом временном промежутке, я не отрицаю- есть на Премьере хорошие фильмы, но сколько их идёт за месяц? 1-? может 2-3 (в лучшем случае) А если на сегодняшний день и нет в Росии лучше киноканалов чем на +-се, то это не означает ,что надо этим пользоваться, и втюхивать абонентам нагрузочное при закупке кино - никому ненужный продукт. Моё почтение...

Ну е-тить, вам же и предложили, назвать то, что должно быть показано, но не показано. Вы не можете этого сделать.
А если НТВ+ показывает 90 из 100 самых дорогих фильмов и лучше ничего вы назвать не в состоянии, о чем вообще разговор?
365 фильмов в год вам надо "ХОРОШИХ"? Нету стока значит!

А ещё вы имели смелость высказаться:

раз к абонентам не думают прислушиваться.

Прислушиваются к вам и спрашивают даже: "Что вы хотите?"

Нет ответа..

Значит вы пустобрёх и не более!

Balu_nnn
02.04.2010, 22:44
С такой орфографией Вам не о кино думать надо.

По поводу орфографии, ты за собой следи Умник. Не надо тут вставляться не по теме, кот с горы...Задело за живое-сиди молча...

Balu_nnn
03.04.2010, 01:11
Ну е-тить, вам же и предложили, назвать то, что должно быть показано, но не показано. Вы не можете этого сделать.
А если НТВ+ показывает 90 из 100 самых дорогих фильмов и лучше ничего вы назвать не в состоянии, о чем вообще разговор?
365 фильмов в год вам надо "ХОРОШИХ"? Нету стока значит!

А ещё вы имели смелость высказаться:

Прислушиваются к вам и спрашивают даже: "Что вы хотите?"

Нет ответа..

Значит вы пустобрёх и не более!

Кто спрашивает? Вы спрашиваете? (более, чем пустобрёх? или кто вы такой вообще? вопрос не вам задан был и не вам на него отвечать...) У вас, на этот вопрос-один ответ-перечислите фильмы лучше. Перечислите вы, сколько хороших фильмов вы посмотрели за этот месяц?

Serg_Z
03.04.2010, 09:41
Кто спрашивает? Вы спрашиваете?

Я спрашиваю.
Что бы вы хотели увидеть на канале Премьера?

RGB
03.04.2010, 16:11
Перечислите вы, сколько хороших фильмов вы посмотрели за этот месяц?

За последний месяц? Легко:
«Розовая пантера 2»
«Бесславные ублюдки»
«lol [ржунимагу]»
«Кошелёк или жизнь»
«Гордость и слава»
«Ледниковый период 3: Эра динозавров» (Кстати, самый кассовый кинопрокатный - №1 из того самого списка ;))
«Ведьмина гора»
«Пришельцы на чердаке»
«Психоаналитик»
«Район №9»
«Шопокоп»
«Джонни Д.»

Опустил те, которые видел до того в Кинодроме.

Хорошие, или нет - это кому как. По-крайней мере для того, чтобы понять, посмотреть надо.
Но точно не ДЕШЕВЫЕ и не ХУДШИЕ, как утверждаете вы.
Сегодня вон "Гран Торино" будет. ;)

А теперь вы несколько названий ДОРОГИХ! Слабо? ;)

zhrakovtula
03.04.2010, 21:38
По поводу орфографии, ты за собой следи Умник. Не надо тут вставляться не по теме, кот с горы...Задело за живое-сиди молча...

С Вами довольно сложно вести дискуссию. Вы просто не отвечаете на вопросы, а говорите одно и то же. Просто не желаете признавать свое поражение в споре. Называйте фильмы, или перестаньте мутить воду в нашем тихом пруду.

Balu_nnn
04.04.2010, 11:08
Хорошо. Я хотел бы посмотреть: Замёрзшие, Завещание призрака, Икарус, Возмездие, Дорога, Подарок, Надувная кукла, Не брать живым, Квантовый апокалипсис, Дело№39, Вверх, Ниндзя, Человек который знал всё, Большая игра, Код, Пункт назначения 4, Непрощенные, Бросок кобры, Обитель зла 5, Дрожь,Смертельный разряд, Камера 211, Милые кости, Викинги, Наперегонки со смертью, Соломон Кейн, Дорожное приключение 2, Бен 10 : инопланетный рой, Вероника решает умереть, Геймер, Супруги Морган в бегах, Американский ганстер, Так себе каникулы, Рождественская история, Носители, Пандорум, Зомбиленд, Остров проклятых, Дориан Грей, 2012, Шерлок Холмс, Легион, Потрошители.

zhrakovtula
04.04.2010, 11:29
Вот придет Serg Z и ответит Вам. А так на память 7 фильмов из перечисленных уже были и 1 обещали. И это не точно. Наверняка больше было.

factalex
04.04.2010, 22:48
За последний месяц? Легко:
«Розовая пантера 2»
«Бесславные ублюдки»
«lol [ржунимагу]»
«Кошелёк или жизнь»
«Гордость и слава»
«Ледниковый период 3: Эра динозавров» (Кстати, самый кассовый кинопрокатный - №1 из того самого списка ;))
«Ведьмина гора»
«Пришельцы на чердаке»
«Психоаналитик»
«Район №9»
«Шопокоп»
«Джонни Д.»

Опустил те, которые видел до того в Кинодроме.

Хорошие, или нет - это кому как. По-крайней мере для того, чтобы понять, посмотреть надо.
Но точно не ДЕШЕВЫЕ и не ХУДШИЕ, как утверждаете вы.

Посмотрел сегодня "Гран Торино"... чесно ожидал лучшего...так себе середнячок... Жду Мы из будущего 2 =))

factalex
04.04.2010, 22:49
Хорошо. Я хотел бы посмотреть: Замёрзшие, Завещание призрака, Икарус, Возмездие, Дорога, Подарок, Надувная кукла, Не брать живым, Квантовый апокалипсис, Дело№39, Вверх, Ниндзя, Человек который знал всё, Большая игра, Код, Пункт назначения 4, Непрощенные, Бросок кобры, Обитель зла 5, Дрожь,Смертельный разряд, Камера 211, Милые кости, Викинги, Наперегонки со смертью, Соломон Кейн, Дорожное приключение 2, Бен 10 : инопланетный рой, Вероника решает умереть, Геймер, Супруги Морган в бегах, Американский ганстер, Так себе каникулы, Рождественская история, Носители, Пандорум, Зомбиленд, Остров проклятых, Дориан Грей, 2012, Шерлок Холмс, Легион, Потрошители.

Я б тож не отказался их посмотреть..жду =)

reqrut1
05.04.2010, 11:43
Посмотрел сегодня "Гран Торино"... чесно ожидал лучшего...так себе середнячок... Жду Мы из будущего 2 =))

Мда.. хорошо что вы недовольны репертуаром. Иначе был бы недоволен я, ибо Ваши вкусы.. как бы это помягче.. вобщем несколько отличаются от моих. "Гран Торино" отличный фильм.. и вообще от репертуара "Премьеры" и "Киноклуба" я, в основном, в восторге. "Кинохит" меня радует куда реже..

Serg_Z
05.04.2010, 17:02

Прежде всего, спасибо Вам, что перешли к конкретным предложениям!
Тем не менее, не могу не заметить, что беглый просмотр вашего списка вызвал у меня, мягко говоря, лёгкое недоумение. Начав нашу дискуссию с обвинений в дешевизне предоставляемого нами продукта, в своем списке вы, наряду с весьма достойными лентами, упоминаете несколько картин, которые, как никакие другие, можно охарактеризовать именно этим словом. Как то, "Завещание призрака", "Икарус", "Квантовый апокалипсис", "Ниндзя", "Дрожь", "Смертельный разряд", "Дорожное приключение 2" и "Бен 10 : инопланетный рой". Они навряд ли будут показаны на Премьере, как раз по указанной выше причине.

Зато, уже в апрельской программе Премьеры вы можете увидеть 4 других фильма из вашего списка, которые были нами уже проанонсированы http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=35321
Это - "Викинги", "Геймер", "Носители" и "Добро пожаловать в Zомбиленд!". Надеюсь, в будущем вы обратите внимание на наши ежемесячные анонсы репертуара и нам удастся сэкономить массу вашего и моего времени.
Идём дальше.

"Камера 211", "2012", "Пандорум" и "Дориан Грей" пойдут на канале Премьера в мае.
"Вверх" - в июне.
"Супруги Морган в бегах" - в июле-августе.
"Легион" - в сентябре.
"Так себе каникулы" и "Пункт назначения 4" - в ноябре.
"Рождественская история" - как и положено, в декабре.
"Большая игра" - прошла на Премьере 22-30 января этого года и будет повторяться на канале Кинохит.

Точно не будет на Премьере "Возмездия", "Острова проклятых", "Дороги", "Подарка" и "Надувной куклы" по той причине, что права на них проданы другим телекомпаниям. Однако, телекомпания НТВ-Плюс предоставляет Вам возможность посмотреть первый из них в Кинодроме прямо сейчас, а второй - буквально через пару-тройку недель. "Дорога", думаю, тоже будет доступна в Кинодроме, если будет спрос.
"Милые кости" выходят на DVD в России 29 июня и, думаю, чуть позже также будут предложены к заказу в Кинодроме. Возможность показа на канале Премьера пока обсуждается, но, если соответствующие права будут закуплены, то показы состоятся не ранее конца этого-начала следующего года. У студии Парамаунт такие правила.

Пока неизвестны сроки и сама возможность на показ фильмов "Замёрзшие", "Дело№39", "Наперегонки со смертью", "Соломон Кейн", "Бросок кобры", "Шерлок Холмс" и "Вероника решает умереть". Но, думаю, в своё время они выйдут.

"Человек который знал всё" и "Непрощённые" - российские картины, которые не слишком хорошо себя зарекомендовали в кинопрокате. Поэтому они на Премьере и не демонстрировались. Первого у нас, скорее всего, не будет вообще, а второй идёт в репертуаре канала "Наше новое кино" с начала этого года (повторялся совсем недавно - 19-20 марта).

Мне не удалось идентифицировать фильмы "Код" и "Американский ганстер" из вашего списка. У первого слишком много "близнецов", а второго названия просто нет. Уточните, пожалуйста, хотя бы года их выпуска.

Ну и, наконец, "Не брать живым" сошел в киноэкранов только что, а "Потрошители" - демонстрируется в кино первую неделю. DVD - ещё не скоро. Не сомневаюсь, что они попадут на Премьеру, но, думаю, только в начале следующего года.
А "Обитель зла 5" ещё даже и не снимается. На сегодня продюсеры работают над 4-й частью этой киносерии в 3D формате.

Надеюсь, мне, хотя бы отчасти, удалось удовлетворить ваши запросы и в дальнейшем у вас не будет поводов заявлять, что к вам не прислушиваются.
Приятного просмотра и оставайтесь с нами!

factalex
05.04.2010, 19:45
Мда.. хорошо что вы недовольны репертуаром. Иначе был бы недоволен я, ибо Ваши вкусы.. как бы это помягче.. вобщем несколько отличаются от моих. "Гран Торино" отличный фильм.. и вообще от репертуара "Премьеры" и "Киноклуба" я, в основном, в восторге. "Кинохит" меня радует куда реже..

А кто сказал что я недоволен? Я доволен! Подборка каналов на НТВ+ пока лучше всех отечественных, и конкурентов пока не видно =) Вот "Кандагар" вчера посмотрел.. хорошо провел время =)

Balu_nnn
05.04.2010, 20:35
Благодарю за ответ.

AXR
12.04.2010, 00:28
Бен 10 - плохое, очень слабое кино, это уровень начальной школы. По идеи школьники и есть его ЦА. Более того, Бен 10 - УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ ПО НТВ+ (эт я не ору, эт я так выделяю осн. мыслЮ )). Фильм шёл в эфире Cartoon Network и кажется уже даже повторялся на том же канале. Зачем ЭТО ещё и в премьеру пихать? Там итак полно ерунды.

MaxShabal
22.04.2010, 07:39
У меня такакие вопросы: 1) Когда будут повторять Эквилибриум (он был недавно на Киноклубе - я его пропустил)?
2) возможно ли чтобы каналы Кинохит и Премьера показывался также на английском языке? было бы здорово

AWH
22.04.2010, 10:27
Мне не удалось идентифицировать фильм {...} "Американский ганстер" из вашего списка

http://www.imdb.com/title/tt0765429/

В российском прокате шёл под названием Гангстер.

Serg_Z
22.04.2010, 13:17
У меня такакие вопросы: 1) Когда будут повторять Эквилибриум (он был недавно на Киноклубе - я его пропустил)?
2) возможно ли чтобы каналы Кинохит и Премьера показывался также на английском языке? было бы здорово

1. "Эквилибриум" демонстрировался на канале Киноклуб на протяжении года. Показ 17-19 апреля был последним. Права истекли.
2. Нет, невозможно.

Serg_Z
22.04.2010, 13:19
http://www.imdb.com/title/tt0765429/

В российском прокате шёл под названием Гангстер.

Демонстрировался на киноканалах НТВ-Плюс в 2008-2009 годах.

yesey
28.04.2010, 22:07
Будет ли показаны:
1. Кошмар на улице вязов 1,2,3,4.
2. Пункт назначения 1,2,3,4.
3. Королевская битва (Режиссер Такеши Китано).

Спасибо за ответ заранее.

Serg_Z
29.04.2010, 10:34
Будет ли показаны:
1. Кошмар на улице вязов 1,2,3,4.
2. Пункт назначения 1,2,3,4.
3. Королевская битва (Режиссер Такеши Китано).

Спасибо за ответ заранее.

Из всех указанных фильмов, только "Пункт назначения 4" в обозримом будущем планируется на Премьере. Все остальные картины уже неоднократно демонстрировались на киноканалах НТВ-Плюс и пока их повторная закпка либо не планируется, либо невозможна.

Да, еще: "Королевскую битву" снял не Такеши Китано. Он там только играет.

sterh77
02.05.2010, 10:31

А теперь вы несколько названий ДОРОГИХ! Слабо? ;)[/quote]

И чем Вам "Гран Торино" не угодил? Очень сильный фильм, хотя, конечно, до таких фильмов дорасти надо. "Сумерки", конечно куда более сильный фильм :)))))

factalex
03.05.2010, 21:09

И чем Вам "Гран Торино" не угодил? Очень сильный фильм, хотя, конечно, до таких фильмов дорасти надо. "Сумерки", конечно куда более сильный фильм :)))))[/quote]

Жжёш )))))))))))))))))))) Сумерки для малолетних девочек, которые от них писают..)))))))))))))))))))))) а Гран Торино для взрослых, хороший!

Kamran_Faradjev
13.05.2010, 11:57
Незнаю по теме ли я пишу. Можно узнать когда вторых Трансформеров наконец-то покажут? В Кинодроме уже полгода назад было, а по Премьере никак не покажет, я фильм даво смотрел, но хочется еще.

svech111
13.05.2010, 12:02
На премьере 2-х трансформеров не будет.

Kamran_Faradjev
13.05.2010, 12:04

Почему же?)

Serg_Z
13.05.2010, 12:17

В дальнейшем попрошу придержать свои предположения при себе, иначе мне придётся сделать вам замечание.

Незнаю по теме ли я пишу. Можно узнать когда вторых Трансформеров наконец-то покажут? В Кинодроме уже полгода назад было, а по Премьере никак не покажет, я фильм даво смотрел, но хочется еще.

Осенью этого года. У студии Парамаунт очень длинные "окна" между всеми видами прав. Но договор уже заключен.

Kamran_Faradjev
13.05.2010, 12:29
Да уж, долго ждать. Спасибо за информацию.)

svech111
13.05.2010, 12:38
В дальнейшем попрошу придержать свои предположения при себе, иначе мне придётся сделать вам замечание.

Осенью этого года. У студии Парамаунт очень длинные "окна" между всеми видами прав. Но договор уже заключен.
Приношу свои искренние извинения показалось что где-то читал на форуме, сейчас специально запустил поиск и выяснил что ошибся.

neoplan7693
19.05.2010, 14:57
Будет ли показан фильм Кубрика "Заводной апельсин" в ближайшее время?

Serg_Z
19.05.2010, 16:27
Будет ли показан фильм Кубрика "Заводной апельсин" в ближайшее время?

Нет.
В этом году, по крайней мере.

pansa80
20.05.2010, 16:03
Будет ли повтор фильма "Во имя чести" на hd кино? Спасибо!

Serg_Z
20.05.2010, 16:14
Показы 18-20 мая были уже третьими по счёту на канале.
Будут ещё одни повторы, и, скорее всего, последние.
Где-нибудь месяца через 4.
Следите за программой передач и анонсами.

apacer
21.05.2010, 10:51
Почему впервые в России многие фильмы которые идут на примьере показывают на ТВ сафина конечно не все фильмы нормального качества НО СМОТРЕТЬ МОЖНО

Serg_Z
21.05.2010, 13:31
Почему впервые в России многие фильмы которые идут на примьере показывают на ТВ сафина конечно не все фильмы нормального качества НО СМОТРЕТЬ МОЖНО

Это вам у них нужно спросить.
Потому что:
Во-первых, если речь идёт о том, о чем я думаю - это не Россия и не российское ТВ.
Во-вторых, но это, правда, только предположение - пиратство.

factalex
23.05.2010, 15:17
Во-вторых, но это, правда, только предположение - пиратство.
Это не предположение, а совершенно верно. Об этои же все давным давно знают. Только качество трансляции "ПРЕМЬЕРА" и ТВ Сафина сравнивать вообще нельзя, что за бред, это НЕСОПОСТАВИМО.

AWH
23.05.2010, 23:19
Поискал, вроде не нашёл. Дорогая редакция, разрешите узнать насчёт планов на "Битву титанов"?

factalex
24.05.2010, 10:56
Жена очень интересуется когда мы увидим полнометражный фильм "Секс в большом городе 2" по Кинорейсах наверное????? Спасибо

AWH
24.05.2010, 11:00
Жена очень интересуется когда мы увидим полнометражный фильм "Секс в большом городе 2" по Кинорейсах наверное????? Спасибо

Он в кинотеатры даже ещё не вышел.

Serg_Z
24.05.2010, 12:12
Совершенно верно.
Передайте жене, что "Секс в большом городе 2" выходит в кинопрокат 3 июня.
Dvd-релиз в России намечен пока на ноябрь этого года и только после него, может быть, можно будет рассчитывать на такой показ.

Serg_Z
24.05.2010, 12:18
Поискал, вроде не нашёл. Дорогая редакция, разрешите узнать насчёт планов на "Битву титанов"?

dvd-релиз намечен на август. М.б., к новому году фильм доберётся до Премьеры.

emmabest
05.06.2010, 14:08
Когда можно будет увидеть на hd-кино следующие фильмы:
- Троя
- Первые два Бетмена
- Вольт
- Гарии Поттер 6
- Властелин колец1-3
Заранее спасибо за ответ.

Serg_Z
07.06.2010, 11:04
Когда можно будет увидеть на hd-кино следующие фильмы:
- Троя
- Первые два Бетмена
- Вольт
- Гарии Поттер 6
- Властелин колец1-3
Заранее спасибо за ответ.

1. "Троя" - по крайней мере, в этом году не планируется.
2. "Бэтмен" и "Бэтмен возвращается" - будут повторяться на hd-кино в конце июня-начале июля.
3. "Вольт" - демонстрировался на канале 1-2 мая, ближайшие повторы - не раньше конца июля-начала августа.
4. "Гарри Поттер и Принц-полукровка" - будет демонстрироваться после телепремьеры на канале Премьера. Ориентировочно - конец сентября-начало октября.
5. "Властелин колец"(трилогия) - ближайшие повторы в июле.

_LVU_
25.06.2010, 20:55
Покажите на киноканалах :
"Криминальное Чтиво"
"Голый пистолет 1,2,3"
"Кокаин"
"Король Вечеринок 1,2"
"Где моя тачка, чувак?"
"Шерлок Холмс"
"Пикап: Съем без правил"

Serg_Z
25.06.2010, 21:41
"Криминальное Чтиво"
"Голый пистолет 1,2,3"
"Кокаин"
"Король Вечеринок 1,2"
"Где моя тачка, чувак?"

Демонстрировались в разное время год-два назад. Пока повторная закупка прав не планируется.

"Шерлок Холмс" - ближе к Новому году н Премьере.
"Пикап: Съем без правил" - был доступен к заказу в Кинодроме, но на киноканалах не планируется.

Kamran_Faradjev
01.07.2010, 13:59
Эмм...Когда "Шопокоп" показывали по Премьере, было полное дублирование. А почему на Кинохите закадровый?)

emmabest
03.07.2010, 13:02
Модераторы ответьте пожалуйста будет ли на HD фильм Молодая Виктория. На премьере специально не смотрел - такие фильмы нужно смотреть в Hd. Вот жду и появились сомнения , что он вообще будет.

Lubov
05.07.2010, 14:26
Ответ будет позже.

dog_smile
06.07.2010, 15:32
Друзья я дествительно раньше думал что на Премьере показывают только новинки это так но их очень мало в основном это какие-то не понятные Фильмы с не понятными актёрами((((( Поэтому я отключил vip Кино и не жалею может комуто и нравиться дело каждого но извените очень дорого это удовольствие выходит дешевле раз по Кинорейсу заказать и там посмотреть И это мою личное мнение я его не навязываю не кому

zhrakovtula
07.07.2010, 23:16
Так Премьера тем и дорога, что там помимо премьер известных фильмов можно увидеть и редкое кино. А вам не надоели 20 фильмов, которые с разным расписанием крутятся на федеральных каналах.?

dog_smile
08.07.2010, 15:42
а кто говорит про федеральные каналы кинодром не сильно дорого и новинки показывают я повторяю каждый сам решает что ему смотреть

StCom
09.07.2010, 14:37
будет ли показан "Не брать живым/Green Zone"? если да, то примерные сроки можно узнать?

Serg_Z
10.07.2010, 17:04
будет ли показан "Не брать живым/green zone"? если да, то примерные сроки можно узнать?

М.б. в октябре-ноябре, вряд ли раньше.

Serg_Z
10.07.2010, 17:06
Модераторы ответьте пожалуйста будет ли на hd фильм Молодая Виктория. На премьере специально не смотрел - такие фильмы нужно смотреть в hd. Вот жду и появились сомнения , что он вообще будет.

Пока не планируется. Правообладатели не располагают исходными материалами соответствующего формата.

emmabest
10.07.2010, 20:42
Спасибо. Очень жаль. Надо было глянуть на премьере. Надеюсь как только появится возможность покажите.
А вообще неудобно, что репертуар hd кино, в отличие от других киноканалов не оглашается на месяц вперёд.

ikirja
16.07.2010, 10:52
Не подскажите, будут ли в этом году демонстрироваться Звездные Войны (все 6 эпизодов) на hd Кино?

Serg_Z
16.07.2010, 11:04
Не подскажите, будут ли в этом году демонстрироваться Звездные Войны (все 6 эпизодов) на hd Кино?

Нет, не будут.

ikirja
16.07.2010, 11:13
Нет, не будут.

Жалко. А примерного расписания, что в этом году будет на hd Кино, нет?

Serg_Z
16.07.2010, 11:21
Жалко. А примерного расписания, что в этом году будет на hd Кино, нет?

Это порядка 300 фильмов. Что вас конкретно интересует?

ikirja
16.07.2010, 11:33
Ну например Матрица, фильмы Тарантино (Бесславные Ублюдки вот с сегодняшнего, но что насчет Килл Билл, Бешеных псов, Криминального чтива и Джеки Браун), фильмы Шьямалана (Шестое Чувство, Unbreakable (не помню как его перевели у нас), Знаки, Таинственный лес, Явление), фильмы Клинта Иствуда (Подмена, Гран Торино, Малышка на миллион, в общем, свежие его фильмы), Аватар, Чужие (все 4-е), Заложница, Хранители, Пираты Карибского Моря 1-3, Гарри Поттер 1-6, Форсаж 4, Хроники Риддика (Черная дыра знаю что скоро), Трансформеры 1-2, Симпсоны в кино, 300 спартанцев, Борн 1-3, Крепкие орешки 1-4, Друзей Оушена...... Ну это так, навскиду (^_^)

ikirja
16.07.2010, 11:34
И вопрос не совсем по теме. А почему у меня аватар зеленый "Абонент", хотя я являюсь абонентом hd?

Serg_Z
16.07.2010, 12:25
Ну например Матрица, фильмы Тарантино (Бесславные Ублюдки вот с сегодняшнего, но что насчет Килл Билл, Бешеных псов, Криминального чтива и Джеки Браун), фильмы Шьямалана (Шестое Чувство, Unbreakable (не помню как его перевели у нас), Знаки, Таинственный лес, Явление), фильмы Клинта Иствуда (Подмена, Гран Торино, Малышка на миллион, в общем, свежие его фильмы), Аватар, Чужие (все 4-е), Заложница, Хранители, Пираты Карибского Моря 1-3, Гарри Поттер 1-6, Форсаж 4, Хроники Риддика (Черная дыра знаю что скоро), Трансформеры 1-2, Симпсоны в кино, 300 спартанцев, Борн 1-3, Крепкие орешки 1-4, Друзей Оушена...... Ну это так, навскиду (^_^)

1. Все три "Матрицы" в репертуаре (см. по воскресеньям с конца июля)
2. "Бесславные ублюдки" - тоже, "Криминальное чтиво" шло на канале в 2007-2009 (пока повторно не планируется), "Убить Билла" - м.б., но не обещаю. Остальных не будет.
3. "Неуязвимый"/ Unbreakable - шел в 2007-м и тоже пока повторно не планируется. М.б. в следующем году. "Знаки" - были в 2007-м и в прошлом году, пока не планируются. "Таинственный лес - м.б., в следующем будем повторять. "Явление" - шло в 2008-2009-м, пока повторно закупаться не будет.
4. "Подмена" - демонстрация закончилась недавно, в апреле. "Гран Торино" - смотрите 24-26 июля. "Малышки на..." - не будет.
5. "Аватар" будет после показа на Премьере.
6. "Чужие" (ВСЕ) - будут повторять в октябре-ноябре и затем идти на протяжении года.
7. "Заложница" - не будет.
8. "Хранители" - прошли в июне, будут повторяться.
9. Все "Пираты Карибского моря" шли в репертуаре 2-3 года. В следующий раз закупить планируем к выходу 4-й части.
10. Из "Гарри Поттеров" только первые 3 и последний фильм.
11. "Форсаж 4" - в репертуаре. Прошёл в июне. Ближайшие повторы - не ранее сентября.
12. "Трансформеры" - уже закончились(последние показы были в декабре прошлого года). "Трансформеры. Месть падших" - после показа на Премьере, в сентябре.
13. "Симпсоны в кино" - не будут.
14. "300 спартанцев" - прошли в 2008-2009-м, пока повторно закупаться не будут.
15. Трилогия Борна - шла на протяжении двух лет, в ближайший год точно повторяться не будет.
16. Все "Крепкие орешки" - прошли в прошлом году.
17. Из всех "... друзей Оушена", осенью будут повторяться только "12..."

Следите за программой передач и анонсами и приятного просмотра.

ikirja
16.07.2010, 13:48
Спасибо за исчерпывающий ответ!)

ikirja
16.07.2010, 13:57
И еще вопрос. А hd фильмы с оригинальными звук дорожками запустить в будущем планов нет? Достаточно просто добавить по второй дорожке фильмами на hd Кино.

Serg_Z
16.07.2010, 14:05
И еще вопрос. А hd фильмы с оригинальными звук дорожками запустить в будущем планов нет? Достаточно просто добавить по второй дорожке фильмами на hd Кино.

Нет.
Недостаточно.
Нужно иметь на это права.

omina
24.07.2010, 08:12
Меня интересуют, можно ли будет посмотреть следующие фильмы:
"Возврат" - произ-во Британия 2006г.
"Одинокий мужчина" 2009 г. с Колином Фертом
"Долгая помолвка" с Одри Тату
"Ущерб" с Ж.Бинош 1992г.
"Рождение" и "Колдунья" с Николь Кидман
"Когда солнце было Богом" с Дастином Хофманом

Спасибо.

Serg_Z
27.07.2010, 11:58
Меня интересуют, можно ли будет посмотреть следующие фильмы:
"Возврат" - произ-во Британия 2006г.
"Одинокий мужчина" 2009 г. с Колином Фертом
"Долгая помолвка" с Одри Тату
"Ущерб" с Ж.Бинош 1992г.
"Рождение" и "Колдунья" с Николь Кидман
"Когда солнце было Богом" с Дастином Хофманом

Спасибо.

Ни один из перечисленных вами фильмов в ближайшее время в репертуаре киноканалов НТВ-Плюс не планируется. "Долгая помолвка", "Рождение" и "Колдунья" демонстрировались в 2007-м,

Densv
10.08.2010, 00:41
Почему бы не запустить сериалы -

Инспектор Деррик
Чародеи (Польша)
Комисар Рекс

В 90-е была целая россыпь, действительно зрелищный сериалов.

Serg_Z
10.08.2010, 11:40
Почему бы не запустить сериалы -

Инспектор Деррик
Чародеи (Польша)
Комисар Рекс

В 90-е была целая россыпь, действительно зрелищный сериалов.

На киноканалах собственного производства телекомпании, репертуару которых и посвящен этот форум, телесериалы не демонстрируются.

cheleikin
10.08.2010, 16:21
Здравствуйте!

Планируется ли показ фильма Т. Бёртона " Алиса в стране чудес"?

Serg_Z
10.08.2010, 16:47
Да, планируется

Niks26
19.08.2010, 01:18
Когда покажите аватар

Serg_Z
19.08.2010, 10:47
Ближе к новому году.

mcmax
26.08.2010, 01:16
Наполнение фильмового пакета у НТВ+ подчиняется сезонному циклу. Летом, как правило, совсем кисло с репертуаром (ну, на мой вкус, конечно). Вот, например, сейчас, в момент написания этого поста по Премьере идет фильм, если это можно назвать фильмом, под названием "Игра с огнем" - редкостная низкопробная дрянь. С точки зрения покупателя ощущения однозначные: меня накалывают, улыбаясь в глаза. Конечно, весь эфир хитами не заполнишь, но подобную низкопробщину НТВ+ в былые времена зрителям впаривать стеснялась.
Да и повторы начинают мучить: иногда так часто, что возникает ощущение дежавю. Правда, в этом есть и плюс: фильмы запоминаешь-разучиваешь заметно лучше, что, вероятно, улучшает свойства памяти.

С расстройством и непроходящим недоумением,
абонент Максим

Vazilin
26.08.2010, 01:54
Сегодня "Игра с огнем", послезавтра - "Трансформеры 2". И так было всегда. И летом, и не летом, и в былые времена, и в нынешние. Потому что, как вы верно заметили, "весь эфир хитами не заполнишь", в году 365 дней, а на Премьере каждый день новый фильм.
Кстати, сегодня первым сеансом, в десять вечера шел польский фильм "Моя плоть, моя кровь". Замечательное кино. Искренне рекомендую глянуть.

neoplan7693
26.08.2010, 16:32
Совершенно верно.Сейчас вспоминать прежние времена просто не всегда полезно...Я например с улыбкой вспоминаю те времена начала 90-х,когда у нас на региональном ТВ крутили самые свежие хиты с утра до вечера.Законы были,мягко говоря,"дырявые",но все были довольны качеством vhs на эфирном ТВ.Сейчас совсем другие времена...Нельзя просто взять с полки фильм и поставить в эфир...Фильмы для публичного просмотра на ТВ идут отдельным строем и с различной скоростью доставки.К этому уже пора привыкать,господа.

zhrakovtula
27.08.2010, 22:18
Наполнение фильмового пакета у НТВ+ подчиняется сезонному циклу. Летом, как правило, совсем кисло с репертуаром (ну, на мой вкус, конечно). Вот, например, сейчас, в момент написания этого поста по Премьере идет фильм, если это можно назвать фильмом, под названием "Игра с огнем" - редкостная низкопробная дрянь. С точки зрения покупателя ощущения однозначные: меня накалывают, улыбаясь в глаза. Конечно, весь эфир хитами не заполнишь, но подобную низкопробщину НТВ+ в былые времена зрителям впаривать стеснялась.
Да и повторы начинают мучить: иногда так часто, что возникает ощущение дежавю. Правда, в этом есть и плюс: фильмы запоминаешь-разучиваешь заметно лучше, что, вероятно, улучшает свойства памяти.

С расстройством и непроходящим недоумением,
абонент Максим

Полностью согласен с мнением о фильме "Игра с огнем". Поймал себя на мысле, что стыдно за НТВ+, такой откровенной низкопробной пошлятины не видел давно. но допускаю, что это случайность, могли случайно пропустить на входном контроле. Это "кино" и ДТВ не стал бы показывать. Но в то же время попалось несколько хороших фильмо от которых особенно ничего не ждал. Очень понравились фильмы "Запад", "Дитя", "Золотые руки" - оценка 5 из пяти и мои горячие рекомендации всем и каждому. И Кинохит как всегда на высоте, посмотреть вечером любимый фильм (пусть даже в пятый раз) всегда приятно. С нетерпением и любопытством ждем нового киносезона.

dog_smile
29.08.2010, 09:36
тут сравнивают Триколор и НТВ+ безусловно НТВ+ лучше но многие мои знакомые предпочитают Триколор и знаете чем они мотивируют? нет не по соотношению цены там в базовом пакете есть Дом Кино которые многие смотрят а у НТВ+ он в VIP-Кино да и цена на него ну очень внушительная. Наверное стоит задуматься что с такими темпами вам могут составить большую конкуренцию.И еще о Кино
SET
МНОГОсерийное ТВ
КИНОСОЮЗ
Наше новое кино
Комедия ТВ
Индия ТВ
Syfy Universal
AXN SCI FI
Fox Crime
что здесь можно интересного увидеть?

Andres_ivanov
29.08.2010, 11:11
тут сравнивают Триколор и НТВ+ безусловно НТВ+ лучше но многие мои знакомые предпочитают Триколор и знаете чем они мотивируют? нет не по соотношению цены там в базовом пакете есть Дом Кино которые многие смотрят а у НТВ+ он в vip-Кино да и цена на него ну очень внушительная. Наверное стоит задуматься что с такими темпами вам могут составить большую конкуренцию.И еще о Кино
set
МНОГОсерийное ТВ
КИНОСОЮЗ
Наше новое кино
Комедия ТВ
Индия ТВ
syfy universal
axn sci fi
fox crime

1)Многие смотрят "Клинику"
2)Сериалы и т.п.Уверен,многие смотрят
3)Фильмы
4)Новые русски фильмы
5)Например,недавно смотрел фильм "Реальный папа"
6)Вот не знаю...
7)Не приходилось смотреть
8)Тоже
9)Не знаю
В общем,каждый канал-на любителя,всем не угодишь!

zhrakovtula
29.08.2010, 12:50
тут сравнивают Триколор и НТВ+ безусловно НТВ+ лучше но многие мои знакомые предпочитают Триколор и знаете чем они мотивируют? нет не по соотношению цены там в базовом пакете есть Дом Кино которые многие смотрят а у НТВ+ он в VIP-Кино да и цена на него ну очень внушительная. Наверное стоит задуматься что с такими темпами вам могут составить большую конкуренцию.И еще о Кино
SET
МНОГОсерийное ТВ
КИНОСОЮЗ
Наше новое кино
Комедия ТВ
Индия ТВ
Syfy Universal
AXN SCI FI
Fox Crime

Если из этих 10 каналов вам нечего смотреть, то я вам не завидую. Киносоюз - без него не представляю жизни, лучшие фильмы союза + некоторые вообще нельзя посмотреть нигде. Наше новое кино - столько российских фильмов вы не увидите больше НИГДЕ, как минимум три фильма в неделю смотрю с удовольствием и обязательно, плюс здесь встречаются лауреаты различных фестивалей, которые также проблематично найти даже в торрентах. Crime и Set классика развлечений, особенно в будни минут на 30-40. Вы довольно ограниченный человек, если для вас здесь нет ничего интересного. Конкуренцией здесь и не пахнет: с ущербным Кинопоказом, и на одном Доме кино далеко не уедешь.

dog_smile
29.08.2010, 16:28
Уважаемый zhrakovtula если вы без Киносоюза жить не можете то это ваше право а своё мнение и вкусы не надо навязывать другим абонентам так как люди разные и сами решают что им смотреть. Наше новое кино - столько российских фильмов вы не увидите больше НИГДЕ. Тут вы погорячились)))). Может у вас очень много свободного времени и вы часами проводите возле своего телевизора выискивая для себя Хиты у меня к сожалению такой возможности нет. И в преть постарайтесь не раскидываться Фразами а обдумывать то что вы пишете.

dog_smile
29.08.2010, 16:39
Вот за что спасибо НТВ+ так это за Детские каналы тут просто кладезь мультфильмов на любой вкус и цвет.

zhrakovtula
29.08.2010, 21:40
Уважаемый zhrakovtula если вы без Киносоюза жить не можете то это ваше право а своё мнение и вкусы не надо навязывать другим абонентам так как люди разные и сами решают что им смотреть. Наше новое кино - столько российских фильмов вы не увидите больше НИГДЕ. Тут вы погорячились)))). Может у вас очень много свободного времени и вы часами проводите возле своего телевизора выискивая для себя Хиты у меня к сожалению такой возможности нет. И в преть постарайтесь не раскидываться Фразами а обдумывать то что вы пишете.

Я мнения никому не навязываю, а лишь озвучиваю. И у меня нет желания с вами спорить.

dog_smile
09.12.2010, 19:27
У меня Базовый Плюс но Мини Муви не показывает почему?

valiand
09.12.2010, 20:19
У меня Базовый Плюс но Мини Муви не показывает почему?
Если он есть у Вас в списке каналов, то попробуйте перезагрузить ресивер отключением от эл.сети на 15-20 сек.

dog_smile
11.12.2010, 10:50
Я так уже делал но всё без успешно(((( Посоветовали посмотреть на канале Идеальный Мир и точно там показывает МИНИ МУВИ почему так?

Serg_Z
13.12.2010, 12:02
Я так уже делал но всё без успешно(((( Посоветовали посмотреть на канале Идеальный Мир и точно там показывает МИНИ МУВИ почему так?

Потому что этот канал вещает на частоте, где раньше транслировался тот.

Напоминаю тему форума и закрываю ветку.