спонсор раздела
Регистрация Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Отметить всё как прочитанное

Техническая поддержка Темы, которые обсуждаются в конференции, касаются вопросов использования оборудования для приема НТВ-ПЛЮС. Список рекомендуемого телекомпанией оборудования размещен здесь. Для получения максимально точного ответа, пожалуйста, описывайте происходящее подробно, указывайте в сообщениях название модели вашего терминала, версию программного обеспечения, содержание надписи на экране ТВ. Сообщение "Не работает, прошу помочь" не позволит дать никакого практического совета.

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
falloid falloid вне форума   |  Регистрация: 16.12.2005   |   Сообщений: 64
Абонент
Старый 26.08.2010, 08:58
№1 

Обновление ПО для Humax VA-Ace +
У меня версия ПО 2009 года. Ресивер приобрёл в офисе на 2-й Фрунзенской месяц назад. При попытке обновления ПО сообщает, что "обновление невозможно". В принципе, претензий к качеству работы у меня нет. Замирания картинки и прочего не происходит. Просто интересно почему недоступно обновление. Единственная претензия - работа телегида, но я так понял, что ПО 2010 года проблему телегида не исправляет. Разъясните, пожалуйста, дилетанту...
skv200 skv200 вне форума   |  Регистрация: 04.05.2004   |   Сообщений: 18,715
Модератор
Старый 26.08.2010, 10:51
№2 

Цитата:
Сообщение от falloid Посмотреть сообщение
« У меня версия ПО 2009 года. Ресивер приобрёл в офисе на 2-й Фрунзенской месяц назад. При попытке обновления ПО сообщает, что "обновление невозможно". В принципе, претензий к качеству работы у меня нет. Замирания картинки и прочего не происходит. Просто интересно почему недоступно обновление. Единственная претензия - работа телегида, но я так понял, что ПО 2010 года проблему телегида не исправляет. Разъясните, пожалуйста, дилетанту... »
у вас последнее обновление, поэтому обновлять ничего не нужно! И естественно оно не доступно!
Продажа НТВ-Плюс Восток опт/розница НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск
Интернет Магазин
Мой ЖЖ

Я не сотрудник НТВ-Плюс, я общественный модератор и я не работаю в компании НТВ+ и выражаю только свою точку зрения.
Humax VHDR-3000S, НТВ-Плюс Восток, СУПРАЛ 60 см короткофокусный, Toshiba 42" +CI Континент, 1,2 м Ланс Сетка DiSEqC motor
falloid falloid вне форума   |  Регистрация: 16.12.2005   |   Сообщений: 64
Абонент
Старый 26.08.2010, 11:40
№3 

Цитата:
Сообщение от skv200 Посмотреть сообщение
« у вас последнее обновление, поэтому обновлять ничего не нужно! И естественно оно не доступно! »
Спасибо
Ответ
Опции темы
Опции просмотра