спонсор раздела
Регистрация Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Отметить всё как прочитанное

Хоккей События мирового хоккея, успехи россиян за океаном и на мировой арене можно обсудить здесь. Жаркие, но корректные споры и вопросы комментаторам НТВ-ПЛЮС приветствуются.

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
mvr474 mvr474 вне форума   |  Регистрация: 13.09.2011   |   Сообщений: 2
Новичок
Старый 27.02.2013, 21:48
№1 

Низкое качество вещания КХЛ ТВ
Мне и моим друзьям очень нравится сама идея создания Континентальной Хоккейной Лиги. Однако имеются недочеты в вещании картинки на канале КХЛ ТВ. Ни один канал телевидения РФ больше не применяет обрезку (шоры) картинки при трансляции матчей КХЛ. У меня LCD панель диагональю 102 см. Смотреть зашоренные хоккейные матчи очень неудобно. Картинка искусственно уменьшена шайбу плохо видно. Кроме того КХЛ стремится к канадскому уровню престижа лиги, поэтому просто необходимо улучшать, а не ухудшать качество вещания матчей. Так 4-й матч 1/4 финала конференции Барыс-Трактор вещался в ненадлежащем качестве. Картинка дрожала при приближении к лицам болельщиков. Несколько раз картинка зависала, прерывалось вещание. Звук был глухой, как из барабана. Размытые контуры лиц и фигур хоккеистов возвращали меня в 1982 год. Мелкая зашоренная картинка не позволяла следить за шайбой. А ведь данный матч является международным. Лига вышла на международный уровень (Слован, Лев, Динамо Минск, Барыс, Динамо Рига) и подобные устаревшие технологии вещания считаю недопустимым. В лигу будут вступать и другие зарубежные команды, география вещания хоккейных матчей постоянно будет расширяться. Поэтому с целью укрепления престижа КХЛ и с целью недопущения мнений о старомодности нашей лиги необходимо принять меры по улучшению качества вещания хоккейных матчей на телеканале КХЛ ТВ.

27.02.2013г., Ростов-на-Дону, НТВ+, КХЛ ТВ
RGB RGB вне форума   |  Регистрация: 11.12.2007   |   Сообщений: 4,200
Давно на форуме
Старый 27.02.2013, 22:02
№2 

Цитата:
Сообщение от mvr474 Посмотреть сообщение
« Мне и моим друзьям очень нравится сама идея создания Континентальной Хоккейной Лиги. Однако имеются недочеты в вещании картинки на канале КХЛ ТВ. Ни один канал телевидения РФ больше не применяет обрезку (шоры) картинки при трансляции матчей КХЛ. У меня LCD панель диагональю 102 см. Смотреть зашоренные хоккейные матчи очень неудобно. Картинка искусственно уменьшена шайбу плохо видно. Кроме того КХЛ стремится к канадскому уровню престижа лиги, поэтому просто необходимо улучшать, а не ухудшать качество вещания матчей. Так 4-й матч 1/4 финала конференции Барыс-Трактор вещался в ненадлежащем качестве. Картинка дрожала при приближении к лицам болельщиков. Несколько раз картинка зависала, прерывалось вещание. Звук был глухой, как из барабана. Размытые контуры лиц и фигур хоккеистов возвращали меня в 1982 год. Мелкая зашоренная картинка не позволяла следить за шайбой. А ведь данный матч является международным. Лига вышла на международный уровень (Слован, Лев, Динамо Минск, Барыс, Динамо Рига) и подобные устаревшие технологии вещания считаю недопустимым. В лигу будут вступать и другие зарубежные команды, география вещания хоккейных матчей постоянно будет расширяться. Поэтому с целью укрепления престижа КХЛ и с целью недопущения мнений о старомодности нашей лиги необходимо принять меры по улучшению качества вещания хоккейных матчей на телеканале КХЛ ТВ.

27.02.2013г., Ростов-на-Дону, НТВ+, КХЛ ТВ »
А кому адресовано столь пламенное и пафосное сообщение?
sich6 sich6 вне форума   |  Регистрация: 18.07.2009   |   Сообщений: 43
Новичок
Старый 27.02.2013, 22:04
№3 

Присоединяюсь! неприятно смотреть!!
mvr474 mvr474 вне форума   |  Регистрация: 13.09.2011   |   Сообщений: 2
Новичок
Старый 27.02.2013, 22:09
№4 

Данное сообщение направлено сегодня в адрес КХЛ ТВ (marketing@khl.ru, tv@khl.ru, info@khl.ru, press-service@khl.ru).
sohondo sohondo вне форума   |  Регистрация: 04.11.2011   |   Сообщений: 257
Давно на форуме
Старый 28.02.2013, 04:25
№5 

Ребенок - 9 лет, вчера вечером ныл, хотел посмотреть сибирь-авангард - полэкрана закрыто этой обрезкой, ребенок хоккеист с 5 лет :) Опять говорит прямой эфир кажут, и переключился на мультики. Потом в записи будет смотреть 16:9, а так кошмарно выглядит конечно эта трансляция, на мобилу и то лучше снимает. Плей-офф зато.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра