спонсор раздела
Регистрация Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Отметить всё как прочитанное

Содержание каналов Приглашаем вас к обсуждению программы каналов, которые ретранслирует НТВ-ПЛЮС . Если Вас интересует различная телевизионная тематика – детская, познавательная, музыкально-развлекательная, но нет времени для изучения программ десятков различных каналов - становитесь участником этой конференции и задавайте вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Lena_1985 Lena_1985 вне форума   |  Регистрация: 01.02.2014   |   Сообщений: 23
Новичок
Старый 01.02.2014, 15:34
№1 

В чем разница?
Дорогие мои друзья! Скажите мне, пожалуйста, в чем разница между фильмовыми каналами НТВ+, таких как КИНОЛЮКС, КИНОХИТ, КИНО ПЛЮС, ПРЕМЬЕРА, КИНОКЛУБ ??? Я не совсем понимаю. Ведь на этих каналах идут периодически одни и те же фильмы. И комедии и ужасы, и мистика, и боевики, и мелодрамы. Все каким-то винегретом напихано. Я даже не понимаю, по какому критерию идет наполнение этих каналов? То, что и фильмы здесь не первой категории, а второсортные. Не проще было бы сделать названия каналов по тематике фильмо? Например: НТВ+КОМЕДИЯ, НТВ+ДЕТЕКТИВ, НТВ+БОЕВИК, НВТ+КИНОКЛАССИКА и т.д. и наполнять эти пакеты качественными фильмами. Если на канале НТВ+ ПРЕМЬЕРА должны идти новинки, то на канале НТВ+ КИНОКЛАССИКА есть возможность показывать шедевры мирового кинематографа. А в итоге имеем несколько каналов с одинаковым содержанием и наполнением.
pauk_ok pauk_ok вне форума   |  Регистрация: 15.01.2014   |   Сообщений: 9
Новичок
Старый 01.02.2014, 15:50
№2 

Поддерживаю этот вопрос ))) У меня родители обожают советское кино и классическое голливудское. Но на каналах КИНОСОЮЗ и НАШЕ КИНО не показывают шедевры советского и российского кино, а только второсортные картины. Единственное за что спасибо НТВ+, это за показ на каналах КИНО HD реставрированных фильмов, таких как "ЦИРК", "ВОЛГА-ВОЛГА", "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА", "ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ", "ПОДКИДЫШ". Но их единицы....А где "ДЕВЧАТА", "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ", "ЗИГЗАГ УДАЧИ" и многие другие шедевры???
zxasqw zxasqw вне форума   |  Регистрация: 27.07.2009   |   Сообщений: 1
Новичок
Старый 01.02.2014, 15:53
№3 

Вот программа канала "Премьера" на сегодня 1 февраля

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ
(16:9) - боевик.Франция-Таиланд, 2011г. 18+
НОЧЬ
(DOLBY, 16:9) - Франция, 2012г. 16+
САМОУБИЙЦЫ
(DOLBY, 16:9) - 2011г. 16+
В ДОМЕ
(DOLBY, 16:9) - 2012г. 16+
ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
(DOLBY, 16:9) - 2009г. 16+
МУЖЧИНА С ГАРАНТИЕЙ
(DOLBY, 16:9) - 2012г. 16+
ИМЕНА ЛЮДЕЙ
(DOLBY, 16:9) - Франция, 2010г. 18+
БЕЛАЯ ФУТБОЛКА
(16:9) - комедия Лэнса Фрэнка. США, 2013г. 16+

Итого
3 фильма -2012 года
1 фильм - 2011 года
1 фильм - 2010 года
1 фильм - аж 2009 года
и только 1 фильм - 2013 года.

Хороши "премьеры". На нтв+ забыли, что уже месяц как 2014 год идет?
Vaddbmw Vaddbmw вне форума   |  Регистрация: 24.12.2008   |   Сообщений: 108
Давно на форуме
Старый 01.02.2014, 15:59
№4 

Цитата:
Сообщение от Lena_1985 Посмотреть сообщение
« Дорогие мои друзья! Скажите мне, пожалуйста, в чем разница между фильмовыми каналами НТВ+, таких как КИНОЛЮКС, КИНОХИТ, КИНО ПЛЮС, ПРЕМЬЕРА, КИНОКЛУБ ??? Я не совсем понимаю. Ведь на этих каналах идут периодически одни и те же фильмы. И комедии и ужасы, и мистика, и боевики, и мелодрамы. Все каким-то винегретом напихано. Я даже не понимаю, по какому критерию идет наполнение этих каналов? То, что и фильмы здесь не первой категории, а второсортные. Не проще было бы сделать названия каналов по тематике фильмо? Например: НТВ+КОМЕДИЯ, НТВ+ДЕТЕКТИВ, НТВ+БОЕВИК, НВТ+КИНОКЛАССИКА и т.д. и наполнять эти пакеты качественными фильмами. Если на канале НТВ+ ПРЕМЬЕРА должны идти новинки, то на канале НТВ+ КИНОКЛАССИКА есть возможность показывать шедевры мирового кинематографа. А в итоге имеем несколько каналов с одинаковым содержанием и наполнением. »
Лена, я так понимаю, что Вам 24 года? И первое сообщение? Вы или тролль (коих здесь предостаточно), или наивны, задавая такие вопросы. Вы проявляете недостаточно восхищения политикой НТВ+, сообщение потрут.
antidemon antidemon вне форума   |  Регистрация: 05.02.2011   |   Сообщений: 1,443
Давно на форуме
Старый 01.02.2014, 16:04
№5 

Цитата:
Сообщение от Vaddbmw Посмотреть сообщение
« Лена, я так понимаю, что Вам 24 года? И первое сообщение? Вы или тролль (коих здесь предостаточно), или наивны, задавая такие вопросы. Вы проявляете недостаточно восхищения политикой НТВ+, сообщение потрут. »
))))) как-то странно вы подсчёт ведёте...от ника отталкивались,как я понимаю...ну так 15 плюс 13 будет 28...откуда 24 взяли ? и вопрос правильный задан...и не важно троль это или наивный...
Последний раз редактировалось antidemon; 01.02.2014 в 16:07.
Новичок
Старый 01.02.2014, 16:06
№6 

Спасибо за комплимент ))) но мне 28 лет ))) И я подключилась к НТВ+ совсем недавно, а на форуме только сегодня зарегистрировалась, так как хотела задать вопрос по содержанию каналов. Я никого обижать не хотела. Если Вас каким-то образом "задел" мой вопрос, то прошу прощения у Вас лично. Но если Вы можете мне помочь разобраться в содержании каналов, то буду Вам благодарна. Спасибо )))
Rump Rump вне форума   |  Регистрация: 14.09.2010   |   Сообщений: 41
Новичок
Старый 01.02.2014, 16:10
№7 

Цитата:
Сообщение от Vaddbmw Посмотреть сообщение
« Лена, я так понимаю, что Вам 24 года? И первое сообщение? Вы или тролль (коих здесь предостаточно), или наивны, задавая такие вопросы. Вы проявляете недостаточно восхищения политикой НТВ+, сообщение потрут. »
а вот и настоящий тролль вылез ))) не обращайте внимания )
Давно на форуме
Старый 01.02.2014, 16:11
№8 

Цитата:
« Спасибо за комплимент ))) но мне 28 лет ))) И я подключилась к НТВ+ совсем недавно, а на форуме только сегодня зарегистрировалась, так как хотела задать вопрос по содержанию каналов. Я никого обижать не хотела. Если Вас каким-то образом "задел" мой вопрос, то прошу прощения у Вас лично. Но если Вы можете мне помочь разобраться в содержании каналов, то буду Вам благодарна. Спасибо ))) »
Да всегда пожалуйста, обсчитался. )))
Вы никого не обидели, этот вопрос задается здесь постоянно. Оно бесполезно, поверьте.
Давно на форуме
Старый 01.02.2014, 16:12
№9 

Цитата:
Сообщение от Rump Посмотреть сообщение
« а вот и настоящий тролль вылез ))) не обращайте внимания ) »
Вот, ура! Стал троллем на старости лет. Спасибо!
antidemon antidemon вне форума   |  Регистрация: 05.02.2011   |   Сообщений: 1,443
Давно на форуме
Старый 01.02.2014, 16:19
№10 

Цитата:
« Спасибо за комплимент ))) но мне 28 лет ))) И я подключилась к НТВ+ совсем недавно, а на форуме только сегодня зарегистрировалась, так как хотела задать вопрос по содержанию каналов. Я никого обижать не хотела. Если Вас каким-то образом "задел" мой вопрос, то прошу прощения у Вас лично. Но если Вы можете мне помочь разобраться в содержании каналов, то буду Вам благодарна. Спасибо ))) »
тогда понятно..)))) здесь не принято задавать такие вопросы...считается,что у телекомпании всё продумано и всё выстроено...здесь был одно время модератор Серж,так вот он бы вам популярно объяснил,что вы не правы..а если б вы не были с ним согласны,то на время могли бы стать читательницей сайта...здесь метод магазина:покупатель всегда прав,не действует...
Новичок
Старый 01.02.2014, 16:24
№11 

Я поняла ))) Но думала, что может кто-то из форумчан мне объяснит, как они понимают наполнение этих каналов, по каким критериям фильмы подбирают?
solovov17102003 solovov17102003 вне форума   |  Регистрация: 27.07.2009   |   Сообщений: 770
Давно на форуме
Старый 01.02.2014, 16:31
№12 

Цитата:
Сообщение от pauk_ok Посмотреть сообщение
« Поддерживаю этот вопрос ))) У меня родители обожают советское кино и классическое голливудское. Но на каналах КИНОСОЮЗ и НАШЕ КИНО не показывают шедевры советского и российского кино, а только второсортные картины. Единственное за что спасибо НТВ+, это за показ на каналах КИНО HD реставрированных фильмов, таких как "ЦИРК", "ВОЛГА-ВОЛГА", "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА", "ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ", "ПОДКИДЫШ". Но их единицы....А где "ДЕВЧАТА", "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ", "ЗИГЗАГ УДАЧИ" и многие другие шедевры??? »
Говорят права на них у Первого канала и ВГТРК
alex2389 alex2389 вне форума   |  Регистрация: 06.10.2011   |   Сообщений: 1,358
Абонент
Старый 01.02.2014, 16:34
№13 

Попробую объяснить. Если верить описаниям киноканалов и комментариям модераторов, то на Кинохите показывают фильмы, которые собрали в кинопрокате свыше 50 млн. долларов. На Кинолюксе показывают популярные фильмы, кино для каждого. На Киноклубе показывают по остаточному принципу, то что не подходит для выше означенных каналов. Кино-Плюс - это как бы канал-обзор. На нем показывают фильмы со всех киноканалов НТВ+. Про Премьеру, наверное, правильнее можно сказать, что на ней показывают фильмы, которые ранее не демонстрировались на каналах НТВ+.
alexandr0275 alexandr0275 вне форума   |  Регистрация: 17.10.2009   |   Сообщений: 631
Давно на форуме
Старый 01.02.2014, 16:40
№14 

Цитата:
« Я поняла ))) Но думала, что может кто-то из форумчан мне объяснит, как они понимают наполнение этих каналов, по каким критериям фильмы подбирают? »
Всё просто. Раньше ещё хоть какая-то логика была в распределении по фильмовым каналам,а сейчас она (логика) куда-то ушла ))) P.S. Лена,Вы скрасили форум немного,а то он за последнее время как-то зачерствел ))).
ntvhd_rus ntvhd_rus вне форума   |  Регистрация: 30.08.2012   |   Сообщений: 1,175
Абонент
Старый 01.02.2014, 17:48
№15 

Цитата:
« Я поняла ))) Но думала, что может кто-то из форумчан мне объяснит, как они понимают наполнение этих каналов, по каким критериям фильмы подбирают? »
По идее должно быть так.
Премьера - Новинки
Киноклуб - Закрытый показ
Кинохит - Хиты всех времён
КиноСоюз - SovietUnion
КиноПлюс - сборная солянка.
---
А в общем смотреть нечего) КинА нормального нету!
Голосую рублём.

Humax VAHD-3100S

- А если не будут брать, отключим газ.

- Кроме того, вводится новый налог: за обыкновенный дождь-100 лир, за проливной дождь-200 лир, с громом и молнией-300 лир.

//Ушел в медитацию.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра